www.mazdaworld.ru
Автомобили Mazda (Мазда), запчасти mazda, тюнинг
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Просто анекдоты

Пользователь

По умолчанию Просто анекдоты

девочка проснулась ночью, потому что ей очень захотелось пить.
    - папа, - позвала она, - принеси мне попить. а я за тебя пока буду мамину кровать качать!..

Пользователь

день 1
    трафик кончился. начал вести бумажный дневник. ощущения странные. интерфейс интуитивный, но сильно страдаю от отсутствия бэкспейса. зато тэги не нужны, тут в этом смысле проще.

день 2
    ужасно. прошли сутки с момента первой записи, ни одного коммента. ощущение такое, что пишу в личку. или что у всех инет сломался. или жж лег - тьфу-тьфу.

день 3
    понемногу осваиваюсь. вставляю в дневник вырезки из глянцевых журналов и собственные фотки. плюс - не нужен хостинг. до сих пор с опаской открываю глянцевые журналы - боюсь, картинки будут долго грузиться.

день 4
    ужасно хочется почитать чужие дневники. спасаюсь чтением старых писем моего папы к моей маме. придумал, что отключил комменты и никто не может мне написать, хотя все очень хотят. полегчало.

день 5
    вставил в дневник свою голую фотку. хоть бы одна сволоч отреагировала. вообще с юмором у окружающих плохо. очень плохо. у них совсем нет чувства юмора.

день 6
    от нечего делать стал читать обычную книгу мастер и маргарита. дошел до места, где мастер жжет рукопись. долго смеялся и откомментировал прямо у него на странице.

день 7
    купил немножко интернета. страшно заходить в ленту - как там, наверное, все так поменялось, не узнает никто. удалил бумажный дневник в мусоропровод. через час передумал, но сменить статус дневника не удалось. выдохнул, зажмурился, коннекчусь.

Пользователь

брачная ночь.
    молодая совершенно ненасытна. один раз, второй, третий, четвертый,...шестой.
    под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать. пять минут его нет, пятнадцать. жена просыпается и идет его искать в туалет. открыает дверь и видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
    ну давай... вылезай... я тебе железно говорю, она спит.

Пользователь

Маленький мальчик спрашивает маму:
    - Мама, а у нас в школе большие ребята говорили слова, которые я не понял. - Что за слова?
    - Киска и Сука.
    - Ну... - Покраснела мама. - Киска - это как наш кот Васька, только женского рода. А сука - то же самое, только собачка.
    - А, понятно.
    Через некоторое время мальчик встречает отца, и повторяет вопрос.
    - Сынок, никогда не спрашивай у женщин такие вещи. Пойдем, я тебе все на картинке покажу.
    Отец достает Рlауbоу, открывает разворот и рисует фломастером круг.
    - Смотри. Все, что в круге - это киска.
    - Понятно. А сука?
    - Это все, что за кругом.

Пользователь

муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
    он:
    - слушай, а давай тогда по-бразильски?
    она, заинтересовавшись:
    - ну, давай...
    муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
    она:
    - милый, а при чём тут бразилия?
    он, сквозь сон:
    - извини,...(шепотом) ча-ча-ча..

Пользователь

жена с мужем ругаются. она говорит:
    - всю жизнь ты мне поломал!
    - на себя посмотри! ты как на кухню заходишь, у тараканов рождаемость падает!***

Пользователь

- дорогая, что у нас на ужин?
    - перец.
    - фаршированный?
    - молотый.

Пользователь

парень девушке:
    - хочешь, пошлый анекдот расскажу?
    - давай!
    - раздевайся, там показывать надо.

Пользователь

нашёл в барахле коробочку с затычками для ушей и надписью "беруши". наконец то понял почему пляжные шорты называются "бермуды"...

Пользователь

объявление
    предохраняю от нежелательных возвращений мужей из командировок.
    (неожиданное знакомство у вашего подъезда, пиво, вытрезвитель, 15 суток форы)

+ Ответить в теме

Ваши права